Изображение к Моддер придумал способ контролировать противников в Bloodborne

Возможно, вы недавно видели крутой мод для Bloodborne в твиттере - он позволяет игроку, используя модифицированную версию, взять под контроль врагов. Создатель мода объяснил, как он его создал и каковы его дальнейшие планы.

Этот мод был опубликован 23 марта, в четверг, и после нескольких последующих твитов, показывающих больше деталей и возможностей, он быстро распространился по сети. Модификация создана небезызвестным Лэнсом Макдональдом. Мод использует отладочные функции, найденные в игре, которые разработчики использовали и впоследствии деактивировали перед отправкой игры в печать.

«Мод вызывает функцию меню отладки, которая позволяет вам контролировать врагов. Разработчики сами создали всю эту функцию, но просто удалили меню отладки из игры», - объяснил Макдональд.

Пройти всю игру контролируя противника не получится, поскольку они попросту не умеют подниматься по лестнице и наносить урон другим. Также, если игрок далеко ушел от своего персонажа, они исчезнут. Макдональд не планирует менять работу этой функции, но хочет сделать с ней, чтобы это как-то было вкручено в саму игру. Например, после успешного блока можно было бы захватить разум противника.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0