Изображение к Смертельно больной фанат сыграет в Borderlands 3 до релиза

Фанат Borderlands, страдающий от рака пищевода, желудка и печени в четвертой стадии, сможет сыграть в Borderlands 3 до официального релиза игры. В прошлом месяце на Reddit Тревор Истман оставил пост, в котором спросил у разработчиков, сможет ли сыграть в следующую игру серии до релиза - в Июне прошлого года врачи отвели ему всего год.

Истман не уверен, что просто сможет дожить до Сентября, когда состоится официальный релиз. Он очень большой фанат серии и хотел все-таки опробовать следующую игру серии до того, как уйдет. К счастью, на помощь пришло сообщество и подняло тему в топ, где её и заметили разработчики. В эти выходные Истман подтвердил, что представитель издательства 2K обратился к нему, и сообщил, что у нему в Июне заглянет некто, что он смог сыграть в Borderlands 3.

На прошлой неделе Creative Assembly сделала аналогичный жест, позволив фанату сыграть Total War: Three Kingdoms за несколько дней до ее выхода. Релиз Borderlands 3 должен состояться на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0