Изображение к Слух: CD Projekt Red назовет дату релиза Cyberpunk 2077 на E3

Некто утверждает, что знаком с планами Microsoft на E3 2019. Более того, ему известно, что CD Projekt Red планирует назвать дату релиза Cyberpunk 2077 на пресс-конференции Microsoft и представить новый трейлер.

На NeoGAF пользователь под ником Braldryr опубликовал длинный информационный дамп вещей, которыми с ним поделились различные источники. Дата релиза входит в раздел «точно произойдет». Ему неизвестна дата релиза Cyberpunk 2077, но, вполне вероятно, что это может произойти в 2019 году.

Можно ли верить Braldryr? В этом же посте пользователь опубликовал несколько фотографий с большим количеством визитных карточек разработчиков из игровой индустрии - похоже он частенько бывает в студиях. Тем не менее, редактор PCGamesN скептически относится к этой информации - у него самого довольно много подобных визиток, но он не владеет подобными утечками.

Другая проблема с этой предполагаемой утечкой - большая часть информации, содержащейся в ней, уже достаточно хорошо известна. На данный момент нет никакой другой возможности узнать, назовет ли CD Projekt Red дату выхода на E3 в этом году.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0