Изображение к OtherSide могут и сами издать System Shock 3,  но надеется, что это сделает кто-нибудь другой

Непрекращающиеся финансовые проблемы Starbreeze Studios заставили компанию продать права на System Shock 3 обратно OtherSide Entertainment, но студия не очень заинтересована в том, чтобы самостоятельно издавать игру.

Креативный директор Уоррен Спектор рассказал VGC, что студия находится в поиске нового партнера, который бы смог взять на себя издание проекта. Тем не менее, OtherSide Entertainment достаточно самостоятельная компания и способна финансировать себя самостоятельно, но компания надеется найти издателя следующей игры серии.

Сейчас студия ведет переговоры с несколькими заинтересованными издателями, но в случае чего сможет издать System Shock 3. Это будет сложно, так как компании придется нанять много новых сотрудников с опытом работы в этой области.

Реальность такова, что OtherSide - это компания разработчиков, которые хотят разрабатывать игры. Мы не особенно хотим быть издателем. На данный момент мы ищем партнера по публикации и финансированию.

Дата выхода System Shock 3 остается неизвестной. Перефразируя Сигэру Миямото - отложенная игра в конце концов лучше, чем оценка 25/100, которая навсегда испортит ваш счет на Metacritic.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0