Изображение к В Red Dead Online появились новые кооперативные миссии, активности, покер и много чего ещё

Только сегодня из финансового отчета Take-Two стало известно о скором окончании тестирования Red Dead Online, как Rockstar сообщила о выходе крупного обновления.

Уже сегодня Red Dead Redemption 2 получит крупное обновление для сетевого режима, которое ознаменует собой окончание бета-теста. Обновление добавит пять новых кооперативных миссий, продолжающих сюжетную кампанию. Динамические события, благодаря которым можно подзаработать и получить недостающий опыт, а также различные испытания.

Появится возможность играть в покер с другими игроками. Также можно будет выбрать стиль игры: мирный или агрессивный. Обновление перебалансирует несколько видов оружия, увеличит количество выплачиваемого опыта за активности и уберет из мира все ежедневные задания, связанные с PVP.

До конца лета Rockstar планирует выпустить ещё несколько обновлений и каждое будет ориентировано на отыгрыш определенных ролей.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0