Изображение к Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5

Вчера критики выставили оценки Devil May Cry 5 - спойлер, у игры всё отлично - и релиз должен состоятся уже менее, чем через сутки. Тем не менее, если вам не терпится взглянуть на PC-версии, которую разработчики обходили стороной, то сделать это можно прямо сейчас.

Бразильский ресурс PC Master Race опубликовал скриншоты и геймплея в 4K-разрешении и на максимальных настройках. Выглядит Devil May Cry 5 превосходно, что уже успели отметить критики.

На реальных скриншотах Devil May Cry 5 выглядит не хуже, чем на официальных, хотя до последнего оставались сомнения в правдоподобности опубликованных материалов.

Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5Скриншоты и геймплей PC-версии Devil May Cry 5

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0