Изображение к Ubisoft добавит настройки угла обзора в The Division 2 в следующем патче

Ubisoft Massive рассказала, что в одном из следующих патчей добавит в PC-версию The Division 2 возможность изменять угол обзора.

Уже в следующем серверном обновлении разработчики исправят масштабирование уровней игроков в пати, исправит количество наносимого NPC урона, исправит работу ежедневных и еженедельных заданий, а также сбалансирует показатели выпадающего лута. На консолях появится функция автобега, изменятся цвета имен членов отряда (они больше не будут желтыми). Когда на PC-появится слайдер FOV неизвестно, но в конечном итоге настройка рано или поздно появится.

Кроме того, разработчики поделились первой внутриигровой статистикой с момента релиза. Всего за несколько дней с момента выхода игроки сделали 123 миллиарда выстрелов и 5,5 миллиарда из них оказались попаданиями в голову противников. Всего игроками получено 4,2 триллиарда опыта и убито 3,9 миллиона NPC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0