Изображение к В PC-версии Halo: Master Chief Collection будет настройка FOV, разблокированный FPS и поддержка геймпада

Студия 343 Industries провела AMA-сессию на Reddit, во время которой ответила на множество вопросов, в том числе о PC-версии Halo: Master Chief Collection.

Несмотря на то, что Halo: Master Chief Collection будет доступна в Windows Store, игра будет поддерживать как Windows 7, так и Windows 10. Разработчики пока не уверены, будет ли осуществлена поддержка Windows 8.

Кроме того, разработчики поделились некоторыми другими подробностями. В том числе команда рассказала, что PC-версия Halo: Master Chief Collection будет иметь настройку угла обзора, частота кадров будет разблокированной в любой из игр. Также любая игра из коллекции будет поддерживать ввод через связку клавиатуры и мыши, а также геймпада.

А как же моды? Что ж, это может произойти, поскольку 343 Industries в настоящее время работает с различными моддерами, но ждать официальной поддержки на старте не стоит.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0