Изображение к Obsidian Entertainment: разработчики никогда не смогут конкурировать с воображением игроков

После катастрофического запуска Fallout 76, «реактивная RPG» The Outer Worlds, разрабатываемая несколькими создателями Fallout, набрала большую популярность.

Большая часть комьюнити поддерживает Obsidian Entertainment и игроки надеется, что The Outer Worlds сможет заполнить образовавшийся вакуум, оставленный недавними играми серии Fallout.

Obsidian Entertainment действительно хотят, чтобы фанаты были в восторге от игры, но не всё так просто. В недавнем интервью GameInformer Леонард Боярский и Тим Кейн обсудили обратную сторону «хайпа».

Когда Боярски спросили, будет ли игра соответствовать требованиям фанатов, Леонард Боярд ответил: «Я не знаю. Я надеюсь, что люди не преувеличивают». Леонард подчеркнул, что разработчики никогда не смогут конкурировать с воображением игроков.

Тим Кейн вовсе переживает, что фанаты могут нафантазировать себе того, чего может не оказаться в игре.

Люди смотрят трейлер и делают выводы, которые не обязательно являются правильными, и затем говорят: «Чувак, я знаю, что в игре это будет и не могу ждать!». У нас на самом деле может не быть «этого», так как мы никогда не говорили о том, что у нас есть что-то подобное.

Релиз The Outer Worlds запланирован на 2019 год для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0