Изображение к Пилот из Elite Dangerous застрял в космосе на целых три месяца

Бесстрашный, и видимо тщеславный, пилот Deluvian Reyes Cruz находился в космосе в течении трех месяцев, чтобы установить новый рекорд по дальности перелета в Elite Dangerous.

Вместо славы и признания комьюнити, пилот отказался в ловушке в безжизненной пропасти за пределами Млечного Пути, без сомнения, рискуя подцепить космическое безумие. Ему потребовалось более месяца, чтобы достичь этой точки. Deluvian Reyes Cruz находится в этой точки с Ноября, но помощь подходит только сейчас.

На помощь пришли «Fuel Rats» - комьюнити игроков помогающая пилотам оказавшимся с сложной ситуации. «Fuel Rats», должно быть, немного устали от безрассудных исследователей. Довольно много пилотов отправились в непостижимые уголки космоса, ставя рекорды и оказываясь в затруднительном положении. Путешествие за пределы галактики кажется легким делом - вернутся куда труднее. Комьюнити игроков совершает перелеты на сотни часов, а в данном случае понадобилось более 600, чтобы выручить пилота. Потребовалось три дня, чтобы составить план и проработать логистику. С пятью командирами, 2576 тоннами топлива и 632 минами, они отправились в путь, хотя только двое из отряда дойдут до корабля игрока.

Вы можете прямо сейчас наблюдать за спасательной операцией, но само спасение, по примерным расчетам, состоится 24 Февраля в 8 утра по Московскому времени.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0