Изображение к The Stillness of the Wind - игра о жизни, утрате и козах

Игры чаще всего являются фантазиями, в которых главным героям приходится превозмогать невообразимые препятствия, но у The Stillness of the Wind несколько другой подход.

The Stillness of the Wind - игра, которая постепенно лишает вас выбора и неумолимо ведет к трагичному концу. Главная героиня The Stillness of the Wind, Талма, ухаживает за своими козами и своим садом на отдаленном участке земли. Она переживает свои последние дни, как всегда - собирает и выращивает урожай, а также ухаживает за козами. Талма может обменивать припасы на товары у странствующего купца, который доставляет вам все более тревожные письма от родных из города.

The Stillness of Wind начинается с некой свободы, похожей на «песочницу», где вам предоставляется возможность исследовать игровой мир и его системы так, как вам нравится. Но с течением времени Талма начинает получать все более тревожные письма от своих друзей и семьи, которые уехали из ее деревни, чтобы жить в большом городе.

Трейлер дает представление о мрачной, но очаровательной красоте The Stillness of Wind. Плюс есть козы. Козы отличные. The Stillness of the Wind доступна в Steam со скидкой 15%.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0