Изображение к Слух: Новые детали Assassin’s Creed: Ragnarok, релиз в Сентябре

Слухи вокруг следующей игры серии Assassin’s Creed ходят достаточно давно, но ни один из них не подтвердился, а некоторые были опровергнуты. Тем не менее, это не мешает появляться в сети «новым деталям» Assassin’s Creed про викингов.

Новым источником для слухов стал ютубер JorRaptor - в своём видео он делится сведениями, якобы, полученными от сотрудника Ubisoft. По его данным, следующая Assassin’s Creed действительно будет про викингов и в игре появится много тяжелого двуручного оружия, включая щиты.

Появятся форты, осадой и защитой которых предстоит заниматься игрокам. Чтобы проходить некоторые задания, можно будет вербовать компаньонов - чем-то эта система похожа на ту, что используется в Watch Dogs Legion.

Релиз, якобы, состоится 29 Сентября 2020 года. Немецкий ритейлер опубликовал страницу с игрой, а затем удалил страницу.

Слух: Новые детали Assassin’s Creed: Ragnarok, релиз в Сентябре

Корабли останутся, но сражаться на воде больше будет нельзя - у корабля только исследовательские функции. Тем не менее, в некоторых эпизодах всё-таки придется биться на воде. Официальные новости должны появится на State of Play в Феврале или на презентации Sony на E3.



Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0