Изображение к Актрисе, играющей роль Тифы в ремейке Final Fantasy VII, угрожают физической расправой

В 2005 году в Kingdom Hearts II Аюми Ито впервые озвучила Тифу Локхарт и с тех пор продолжает этим заниматься и по сегодняшний день. Естественно, она вернется к своей роли в ремейке Final Fantasy VII, но некоторых фанатов что-то очень сильно не устраивает.

Sankei News сообщает, что этим летом девушка двадцати лет отправила в адрес Ито несколько угроз. Она написала, что ненавидит Ито так сильно, что хочет убить её. Далее последовали угрозы забить девушку до смерти. Аюми, к слову, также снимается в фильмах и сериалах.

Затем в адрес девушки последовали угрозы от мужчины 30 лет на адрес компании (название компании не сообщается). Он утверждает, что персонажа - Тифу - необходимо переделать. Мужчина был менее сдержан и сказал, что был бы рад вырезать ей глаза.

По сообщению Kyodo News, ни мужчина, ни женщина знакомыми не были. В обоих случаях были выдвинуты обвинения. Релиз первого эпизода ремейка Final Fantasy VII состоится 3 Марта на PS4.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0