Изображение к Ведущий сценарист The Witcher 3: Wild Hunt жалеет о том, что они не смогли рассказать ничего о тату Цири

The Witcher 3: Wild Hunt была одной из самых популярных игр последних лет, но ведущий сценарист сожалеет по крайней мере об одном упущении.

Несмотря на огромный коммерческий успех и признание геймеров, которыми пользовалась The Witcher 3: Wild Hunt, ведущий сценарист игры Якуб Шамалек говорит, что разработчики сожалеют об одном упущении: в игре мало внимание было уделено татуировке Цири - в районе паха у неё вытатуирована пунцовая роза на зелёной ветке с двумя листьями. У команды попросту не было времени, чтобы пересказать все сюжеты.

На самом деле в Wild Hunt не хватило места для этого сложного эпизода и это позор. В этот момент жизни Цири уступила своей темной стороне, следуя своим худшим инстинктам. Показ этого перехода и последующего раскаяния сделал историю насыщеннее.

В игре есть небольшой намек на эту историю, когда Цири вскользь упоминает, что сделано это изображение в память о ком-то, но это все. Однажды Цири присоединилась к банде разбойников и вместе с ними занималась грабежами. В этой банде она нашла свою первую любовь - девушку по имени Мистле. В память о ней и сделана эта татуировка.

«Может быть, это то, к чему мы вернемся в будущем», - заключает Шамалек. 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0