Изображение к Разработчики изменили облик персонажей Marvel's Avengers после жалоб игроков

Возможно, что после появления кинематографической вселенной Marvel у многих игроков в подсознании закрепился внешний вид многих героев комиксов, но в Marvel's Avengers от Crystal Dynamics и Eidos Montreal персонажи выглядят иначе.

Многим внешний вид персонажей Marvel's Avengers не понравился, но разработчики немного изменили из внешний вид, если судить по скриншотам.

Разработчики изменили облик персонажей Marvel's Avengers после жалоб иРазработчики изменили облик персонажей Marvel's Avengers после жалоб иРазработчики изменили облик персонажей Marvel's Avengers после жалоб иРазработчики изменили облик персонажей Marvel's Avengers после жалоб и

Как видно на кадрах из трейлеров, персонажи слегка изменились, но остались уникальными и мало чего имеют общего с актерами из киновселенной. Релиз Marvel's Avengers запланирован на Мая 2020 года на PlayStation 4, Xbox One, Stadia и PC.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0