Изображение к Слухи: Diablo IV может быть с видом от первого лица на движке Overwatch

Чем ближе BlizzCon, тем больше появляется слухов, которые либо окажутся фейком, либо подтвердятся и ждать этого предстоит совсем недолго.

Существование Diablo IV уже что-то сродни факту, но вот каким именно будет новая игра серии, зная любовь Blizzard к экспериментам (чего стоит только Diablo Immortal), остается загадкой. По мере приближения к ивенту, начало которого запланировано на 1 Ноября, в сети появился слух, запущенный предполагаемым (анонимным) бывшим сотрудником Blizzard.

Согласно предполагаемой информации, Blizzard направила большую часть своих ресурсов на разработку Diablo IV после неудачного приема Diablo Immortal. Новый эпизод серии, будет сильно отличаться от того, каким мы его себе представляем: анонимный источник сообщает, что проект будет с видом от первого лица, а разрабатывается он на графическом движке Overwatch - новый проект должен заполнить пустоту, оставленную уходом Destiny 2.

На момент релиза в игре будет три класса персонажей - пул пополнится позже пятью новыми классами на основе постоянных обновлений. Blizzard планирует выпустить игру Весной 2021 года для PlayStation 5, Xbox Scarlett и PC. Поскольку данная информация распространяется анонимно, то правды в ней может не быть вовсе.

Art by Dmitry Prozorov.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0