Изображение к В Red Dead Redemption 2 отсутствует лучшая особенность GTA V и Rockstar знает об этом

Red Dead Redemption 2 великолепная игра и вряд ли кто-то будет спорить с этим тезисом - Rockstar умеют создавать большие, живые и богатые на события открытые миры в отрыве от отличной сюжетной кампании.

Однако, есть одна деталь, которую можно назвать «ложкой дегтя». В Red Dead Redemption 2 отсутствует одна из особенностей Grand Theft Auto V. Речь, разумеется, об Rockstar Editor - специальной функции, позволяющей режиссировать целые сцены. В сочетании с еще большим количеством инструментов, добавленных Rockstar Games для создания более разнообразного фан-контента, Rockstar Editor быстро стал уникальной функцией.

Эти другие инструменты включали режим «Режиссера», который представлял собой режим «вы можете изменить все, что вы хотите», и приложение для телефона Snapmatic, существовавшее с первого дня. Инструменты были настолько разнообразны, что некоторые игроки начали создавать полноценные фильмы.

Журналист Dualshokers пообщался с членами команды GTA V Snapmatic и все уверены, что добавить похожий инструментарий Red Dead Redemption 2 не составит труда.

Я считаю, что на самом деле они уже имеют готовый инструмент Rockstar Editor и не выпускают его либо из-за маркетинговой стратегии, либо из-за отсутствия информации о том, насколько он затребован.

Другие контент-мейкеры также уверены в скором релизе необходимого инструментария, включая инсайдера, ранее делившегося подробностями Red Dead Redemption 2.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0