Изображение к Игроки получают бан за ручное редактирование графических настроек Battlefield V

Возможно, что в какой-то момент вам захочется углубиться в графические настройки PC-версии Battlefield V, чтобы сделать геймплей комфортнее, но делать этого не стоит.

Игроки сообщают, что ручное редактирование графических настроек Battlefield V может привести к блокировке. Возможно, что это звучит абсурдно, но, как водится, у монеты две стороны. Если одни геймеры используют ручную настройку для выставления вменяемых параметров, то другие используют эту возможность для получения преимущества. Примерно так начинает выглядеть Battlefield V после внесенния определенных изменений:

Такие настройки позволяют видеть вражеских игроков на гораздо больше расстоянии, что даёт преимущество - листва, кусты и трава больше не скрывают расположение противника. Неизвестно, влияет ли степень изменения настроек на вероятность получить блокировку, поэтому крайне не рекомендуем заниматься чем-то подобным.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0