Изображение к В дополнении для Assassin's Creed: Odyssey произойдет заскриптованный сюжетный поворот независящий от игроков

Дальнейшее описание окажется большим спойлером, поэтому, если не хотите испортить себе впечатление от прохождения сюжетного дополнения для Assassin's Creed: Odyssey, продолжать чтение дальше не стоит.

Дело в том, что сегодня состоится релиз второй части первого сюжетного дополнения для Assassin's Creed: Odyssey, но некоторые игроки уже получили доступ к нему и, мягко говоря, остались недовольны концовкой. Независимо от сделанного во время прохождения выбора, главный герой Assassin's Creed: Odyssey обзаведется потомством.

В первом эпизоде дополнения Legacy of the Hidden Blade игроки встречают Дария и его сына или дочь - пол ребенка зависит от пола протагониста игры. Главный герой может завести романтические отношения с сыном или дочерью Дария, но это строго опционально.

Однако, в финале второго эпизода независимо от выбора, протагонист Odyssey переспит с Нимой или Натакосом, а в последствии у них родится ребенок. Именно отсутствие выбора так разозлило игроков, которые отыгрывали персонажей нетрадиционной сексуальной ориентации.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0