Изображение к В режиме «королевской битвы» Call of Duty: Black Ops 4 участвует одновременно 80 игроков

Транспортные средства обычно не являются чем-то, что приходит на ум, когда вы думаете о Call of Duty. Тем не менее, они играют важную роль в режиме «королевской битвы», получившей название Blackout.

Вот те транспортные средства, которые вы сможете использовать в предстоящем бета-тестировании и после релиза Call of Duty: Black Ops 4 - Blackout:

Суша:

  • Карго-Трак (грузовик) - водитель, четыре пассажира.
  • ATV (квадроцикл) - водитель, пассажир.

Вода:

  • «Зодиак» (надувная лодка) - водитель, пассажир.

Воздух:

  • «Little Bird» (вертолет) - пилот, четыре пассажира.

Ранее глава отдела Treyarch по связям с общественностью назвал транспорт в Call of Duty: Black Ops 4 сбалансированным и уничтожить его не составит большого труда. Кроме того, журналисты GameInformer выяснили, что одном сражении участвует 80 игроков.

Дэн Бэнтинг из Treyarch рассказал, что в будущем это может измениться, но для них важно не то, сколько игроков участвует в матче, а сам игровой процесс. К слову, во время матча в режиме «королевской битвы» игроки будут сражаться не только с себе подобными, но и отстреливать зомби.

Открытый бета-тест Call of Duty: Black Ops 4 - Blackout стартует 15 Сентября на PC, релиз запланирован на 12 Октября для PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0