Изображение к The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром

Киберпанк как жанр научной фантастики последнее время стал широко востребован среди разработчиков из небольших студий и The Nothing пример такого проекта.

Небольшая студия Logic Nine анонсировала The Nothing, RPG с открытым миром в киберпанковом сеттинге. События игры развернутся в 2108 году в Лос-Анджелесе. История сосредоточена вокруг корпорации PXL. Дрезден, главный герой,  квалифицированный системный инженер, который в настоящее время работает в PXL и живет в утопическом городе за пределами Лос-Анджелеса. 

Мать главного героя оказывается больна раком и Дрезден принимает решение отдать всё свое имущество, чтобы вылечить смертельный недуг. В следствии этого его депортируют за пределы Утопии в голодный, удушающий и умирающий Лос-Анджелес. В последствии на него выхода корпорация и предлагает ему сотрудничество - главный герой должен будет внедриться в стан «террористов», мешающих нормальному существованию Утопии.

Logic Nine планирует запустить Kickstarter-кампанию, а пока опубликовала первый трейлер и набор скриншотов.

Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 1 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 2 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 3 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 4 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 5 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 6 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 7 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 8 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 9 Indie - The Nothing - ARPG в киберпанковом сеттинге и с открытым миром - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0