Изображение к Как выглядят настройки графики в бета-версии Battlefield V

Бета-клиент Battlefield V уже можно предзагрузить на всех трех платформах (правда на PC вам придется обновить драйвера до самой последней версии, в противном случае клиент просто не запустится), а также стартовал ранний доступ к тестированию.

Все остальные геймеры получат доступ к открытому бета-тестированию только через пару дней - 6 Сентября. Впрочем, в сети появились скриншоты экрана графических настроек. На PC можно будет настроить качество и фильтрацию текстур, освещение, эффекты, пост-обработку, сглаживание, а также клиент позволит выбрать между DirectX 11 и DirectX 12.

Также присутствуют все основные опции для PC-версии: настройка FOV (угла обзора), масштабирование пользовательского интерфейса, возможность отключить размытие в движении, отключить глубину резкости при прицеливании, хроматическую аберрацию, настроить зернистость и виньетирование и многое другое.


Напомним, что после окончания бета-тестирования EA начнет раздавать Premium Pass для Battlefield 1. Релиз Battlefield V состоится 20 Ноября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0