Изображение к Игроки нашли в GTA Online одеяние культа «Эпсилон» и его можно заполучить себе

После релиза обновления Arena War в GTA Online появилось новое смертельное реалити-шоу, несколько новых транспортных средств, игровые режимы, а также секретный наряд, для получения которого предстоит повторить одно действие более 500 раз.

Чтобы открыть одеяние культа «Эпсилон», необходимо отправится в свой личный ночной клуб или клуб, принадлежащий другому игроку. Оказавшись внутри, отправляйтесь в уборную. Там вас встретит дежурный. Этому персонажи можно давать чаевые, а игрокам, которые хотят получить новую экипировку, придется дать много чаевых.

После того, как вручите чаевые десять раз появится сообщение, что вы «ищете правду». Продолжайте давать чаевые дежурному, и как только сделаете это 155 раз, появится второе сообщение. Третье и последнее сообщение появляется только после того, как игроки проделают операцию 575 раз - это займет около 15 минут реального времени. После этого игроки получат в свое распоряжение одеяние культиста.

Программа «Эпсилон» - это саентологический культ, существующий в GTA V и GTA San Andreas. В GTA V один из главных персонажей действительно может присоединиться к культу.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0