Изображение к Разработчики Underworld Ascendant обещают исправить игру за два крупных обновления

Мы вряд ли сможем описать релиз Underworld Ascendant, духовного преемника Ultima Underworld, лучше, чем это сделали разработчики. Вчера OtherSide Entertainment назвали релиз Underworld Ascendant «мягко говоря, грубым», но обещают всё исправить в самые кротчайшие сроки. 

Разработчики опубликовали «дорожную карту», которая, по сути, выглядит как обещание переделать все аспекты.

В публикации OtherSide говорится, что «несмотря на недостатки игры при запуске, мы полагаем, что в Underworld Ascendant есть хорошее зерно». В попытке найти «хорошее зерно», команда копается в нескольких основных аспектах дизайна игры, обещая полностью пересмотреть их. Многие из них.

Работа над ошибками стартует со следующей недели с внедрения переработанной функции сохранения - теперь она позволяет сохраняться во время квестов. Обновление также затронет бои, поведение ИИ, квесты, предметы и передвижение игрока.

Второе крупное обновление для Underworld Ascendant должно появиться в феврале, и его изменения еще более существенны. В довольно амбициозном заявлении разработчики утверждают, что общая цель заключается в том, чтобы сделать игру более интересной, веселой, понятной и более законченной.

Чтобы достичь этой цели, команда «сосредоточит усилия на прогрессировании игрока, добавлении разнообразия в игровой процесс и улучшении общего игрового опыта в течение всей игры».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0