Изображение к В Dishonored 2 и Death of the Outsider появились новые режимы

Arkane Studios и Bethesda внезапно решили напомнить о существовании Dishonored 2 и самостоятельнм дополнении Dishonored: Death of the Outsider - обе игры получат новый контент.

Во-первых, появился режим «Задание+», в котором сразу доступны абсолютно все способности за любого персонажа. Достаточно выбрать любое уже завершенное задание из списка доступных.

Во-вторых, «чёрно-белый режим». Как не сложно догадаться из названия, Dishonored 2 и Death of the Outsider после активации режима преобразятся. Переключаться между цветным и чёрно-белым режимами можно в любое время.


Кроме двух режимов, игроки, вошедшие в учётную запись Bethesda.net, получат комплект имперского ассасина, ранее доступный только тем, кто оформил предзаказ Dishonored 2. Чтобы забрать его, загляните в свою каюту на борту «Падшего дома».

Так или иначе, для получения доступа к новым режим понадобится войти (зарегистрироваться можно здесь) в учётную запись Bethesda.net. Новые режимы и подарок за предварительный заказ доступны на всех платформах.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0