Изображение к Станьте правителем своего собственного имения в The Elder Scrolls V: Skyrim

Есть сотни фантастических модов для The Elder Scrolls V: Skyrim - от небольших графических исправлений до совершенно новых областей и квестов. Присутствуют сотни модификаций, которые добавляют новые дома для игрока, от маленьких хижин до гигантских замков, но этот требует, чтобы вы возвели свое имение собственными руками.

Модификация LC_Build Your Noble House предлагает Довакину самостоятельно возвести имение и начать с обычного сарая. Затем, если у вас хватит терпения, сарай можно превратить в настоящий замок и окружить его небольшим городом, заполненным NPC.


Вам даже не нужно делать все самому. После сбора материалов, вы можете заставить NPC работать на вас или сдавать в аренду здания, и они будут приносить деньги или ресурсы. Затем, в конце концов, вы окажетесь в своем собственном замке и своей собственной маленькой вотчине в провинции Тамриэля. Ознакомиться с модификацией можно на официальной странице на NexusMods.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0