Изображение к Сегодня для Hunt: Showdown выйдет обновление 3.0

Некогда инноваторы из Crytek представили удивительной мощности движок CryEngine, но, к сожалению, первенство продлилось недолго и у компании возникли серьезные финансовые проблемы, что чуть было не привело к полному закрытию.

Сейчас Crytek сбавила амбиции и в спокойной обстановке работает над Hunt: Showdown (и занимается поддержкой Warface), мультиплеерным хардкорным шутером про охотников на всякого рода тварей. Сегодня днем игра получит крупное обновление 3.0 весом около 7GB.

Обновление внесет ряд исправлений, а также введет новую карту, которую разработчики показывали несколькими неделями ранее. Также появятся новые механики, такие как возможность подбирать оружие с убитых охотников, нормально функционирующая система матчмейкинга, и появится "инерция", чтобы игрокам было сложнее уворачиваться от выстрелов и атак в ближнем бою. Полный список изменений и исправлений доступен на официальной странице в Steam.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0