Изображение к Forza Horizon 4 позволяет фармить опыт не заходя в игру

Как и в предыдущих играх серии Forza Horizon, в Forza Horizon 4 очки влияния, он же опыт, начисляется практически за всё, за исключением неподвижного состояния вашего автомобиля. Но оказывается, самый простой способ получать очки влияния, это оставить открытой вкладку в браузере.

Microsoft хотят, чтобы вы вели трансляцию своей игры, но предпочитают, чтобы вы делали это на сервисе Mixer. Если Forza Horizon 4 обнаружит запущенное ПО для трансляции не на Mixer, то просто закроет клиент.

Тем не менее, если вы решите транслировать Forza Horizon 4 на Mixer, вы получите некоторые преимущества – Mixer Streaming Nets увеличит очки влияния. Получение очков влияния напрямую зависит на получение новых уровней. Вы также можете заработать дополнительное влияние, просто наблюдая за стримами Horizon 4 других игроков.

Вы можете запустить какой-нибудь стрим и просто пойти заниматься своими делами, пока опыт будет планомерно накапливаться.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0