Изображение к Слух: Destiny 3 вступила в стадию активной разработки

Destiny 3 только что вступила в стадию активной разработки, а Крис Барретт возьмет на себя режиссерские обязанности Люка Смита. Предстоящее продолжение также нацелено на то, чтобы полностью соответствовать ожиданиям хардкорных поклонников серии и ещё больше углубиться в механику RPG.

По крайней мере, на этом настаивает один из участников Reddit, хорошего известного своими утечками информации.  Если Destiny 3 действительно только вступила в полную фазу разработки, то релиз, скорее всего, не состоится в следующем году - скорее всего Bungie снова потребуется трехлетний цикл разработки.

AnonTheNine, уважаемый проницатель среди сообщества Destiny, говорит, что в игре будут представлены Хранители, использующие Тьму. Предусмотрены также зоны PvEvP, и одна из них будет расположена в Европе. Автор подчеркивает, что гибридные зоны PvP/PvE зоны не будут похожи на Темную Зону из The Division. Третья игра настроена на «еще больший хардкор», с большим вниманием к RPG элементам.

Разумеется, что верить на 100% данным утверждениям нельзя, так как официального подтверждения мы не получали и вряд ли получим.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0