Изображение к Treyarch прокомментировал низкий тикрейт серверов PC-версии Call of Duty: Black Ops 4

Ещё до полноценного релиза Call of Duty: Black Ops 4 игроки выяснили, что сервера PC-версии в режиме Blackout работают на частоте 20hz, в будущем ситуация может улучшиться.

На Reddit разработчики ответили, что слышат игроков и знают о дискуссиях по поводу производительности сети. По словам команды, они постоянно работают над оптимизацией игры и, в частности, производительностью сети, чтобы обеспечить самый высокий уровень опыта для всех игроков.

В данный момент Treyarch занимается настраиванием инфраструктуры, чтобы обеспечить наивысший приоритет по сравнению с другими факторами. Сейчас у разработчиков появилась возможность сфокусироваться на тонкой настройке.

Как мы всегда говорили, запуск - это только начало, и мы стремимся обеспечить Black Ops 4 лучшей поддержкой, которую мы когда-либо поставляли. Это путешествие, которое будет включать постоянные корректировки, улучшения и дополнения.

Последнее обновление для PC-версии вышло вчера, 21 Октября.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0