Изображение к Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016

Shadwen – это cтелс-экшен, разрабатываемый студией Frozenbyte Games (серия Trine). В Shadwen задача игрока оставаться незамеченным, в противном случает стража, “порубит в капусту” горе-убийцу.

Сюжет крутится вокрут “ассассина” по имени Шадвин, и сироты по имени Лили. Которые вместе будут пробираться к своей цели – убийству Короля. 

Среди ключевых особенностей Shadwen:

  • Оставайтесь скрытными – избегайте обнаружения охранников, в противном случае будете безжалостно убить при захвате.
  • Время перестает двигаться, когда вы не управляете Шадвин, позволяя замораживать действие в любой момент
  • Возможность перематывать время и действия, чтобы преодолевать стражу
  • Использутей окружение и устраивайте ловушки
  • Используйте физику для манипуляции объектами
  • Летальные и нелетальные решения - выбирайте свой стиль игры, но помните: действия имеют последствия.
  • Прыгайте везде и всюду

Релиз запланирован на 2016 год, платформы пока не объявлены.

Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 1 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 2 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 3 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 4 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 5 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 6 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 7 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 8 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 9 Игры - Shadwen - новая игра от разработчиков Trine, релиз в 2016 - screenshot 10
Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0