Изображение к В Quantum Break будет одна концовка, контроль над временем не дает преимущества в бою

Remedy Entertainment в данный момент работает над Quantum Break, которая готовится к релизу в 2016-ом году. Сюжет игры включает в себя путешествия во времени, временные манипуляции в бою, разрушенную дружбу и многое другое.

Главный герой, Джек Джойс, имеет возможность контролировать время и использовать его в своих интересах. Его цель остановить друга детства Пола Серена.

Многие задавались вопросом, будет ли история Quantum Break иметь несколько концовок, будет ли больше чем один выбор, когда мы имеем дело Полом Сереном?

На самом деле, игра не имеет несколько концовок – ответили Remedy Entertainment. Тем не менее, есть определенные моменты в игре, где вы сможете решить, какие персонажи будут жить или должны умерить, но это не будет иметь никакого влияния на концовку.

Джек Джойс может манипулировать временем в бою и это может казаться, что это даст ему преимущество. Remedy Entertainment предлагают не переживать, сказав, что бои не будет простые, и они не считаю манипуляцию временем преимущество.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0