Изображение к Разработчики We Happy Few рассказали о пострелизных планах

Удивительное преображение We Happy Few из средненькой сурвайвал-песочницы в интригующую адвенчуру совсем не рядовое событие. Сходу мы даже не сможем назвать независимые проекты, которые могут этим похвастаться.

Compulsion Games провели работу над ошибками и скоро должен состоятся релиз обновленной и доведенной до ума адвенчуры We Happy Few с элементами сурвайвала. Но, если вам нравилась именно песочница, то разработчикам есть, чем обрадовать.

После релиза в We Happy Few вернется режим песочницы - бесконечное выживание, правила к которому к тому же можно настроить - количество ресурсов, сложность и так далее. Вы даже можете выбрать режим "Wellie Mode", который перенес в ту самую We Happy Few.

Те же геймеры, которые не любят бессмысленное выживание, смогут получить доступ к трем сюжетным DLC. Все дополнения входят в состав сезонного пропуска. Сезонный пропуск в настоящее время доступен только как часть We Happy Few Deluxe Edition, но будет доступен для покупки отдельно после релиза.

Релиз We Happy Few состоится 10 Августа на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0