Изображение к Special Operation 2 станет доступен в Ghost Recon: Wildlands 24 Июля

Ubisoft очень рады реакции комьюнити на анонс контента второго года для Tom Clancy’s Ghost Recon Wildlands и тому, как игроки приняли Special Operation 1, но это было только начало.

Сегодня разработчики рассказали о контенте включенном в Special Operation 2. Среди нового контента можно отметить новый режим «Призрак», два новых класса для PVP и новые задания для PVE-режима.

Режим «Призрак» разработан для тех, кто хочет сложностей. В этом режиме включен огонь по своим, смерть перманентна, патроны, оставшиеся в магазине, будут утеряны при перезарядке. Режим «Призрак» будет доступен на всех настройках сложности, включая режим Tier 1. Режим станет доступен 24 Июля, а владельцы второго сезонного пропуска получат доступ на неделю (!) раньше.

Теперь в режиме кампании можно полностью отключать ИИ-напарников и выполнять все задания самостоятельно. Также появятся новые ежедневные испытания, вернется экономика Престижа - можно зарабатывать кредиты Престижа не только в Ghost War, но и в кампаниях (включая режим «Призрак»). 

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0