Изображение к CD Projekt запускает по Cyberpunk 2077 игру в альтернативной реальности

CD Projekt начала рассылать письма игрокам, которые успели авторизироваться на сайте Quadra Motors с помощью полученных из трейлера Cyberpunk 2077 данных.

Кроме кодов активации The Witcher 3, трейлер содержал в себе информацию о неком веб-сайте. Вы еще можете зайти на него просто используя "212.91.11.20".

Страница запрашивает  учетные данные для входа в систему компании Quadra, специализирующейся на «высокопроизводительных автомобильных решениях с душой». Паролем для входа оказался «NC20 CP77» (теперь не активен), номер на машине из трейлера. 

Недавно все пользователи, которые успели авторизоваться, начали получать на электронные почтовые адреса сообщения от Quadra Motors. В письме вымышленная кампания поздравляет пользователя и предлагает получить VIP-набор Quadra, который она отправит после того, как пользователь укажет свой реальный адрес.

Это звучит как начало крупномасштабного игры по Cyberpunk 2077 в альтернативной реальности. Остается только дождаться, когда счастливчики получат эти самые наборы.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0