Изображение к Потрясающие концепт-арты Cyberpunk 2077 и несколько новых подробностей

В дополнение к интервью и скриншотам, CD Projekt Red опубликовала официальный пресс-релиз, который содержал несколько фантастически стильных концепрт-артов Cyberpunk 2077 и несколько новых деталей.

Кроме них, в пресс-релизу были перечислены некоторые ключевые моменты. Например, совершенно необязательно покупать личное авто, чтобы добраться куда бы то ни было - достаточно украсть его. Существует "черный рынок", на котором можно приобрести полезную и ценную экипировку. Можно инвестировать заработанные честным (или нет) трудом деньги и инвестировать из в недвижимость по всему городу.


По мере прохождения вы сможете будете развивать навыки взлома сети, а также модифицировать свое тело с помощью кибернетики, например, инфракрасных глаз или ускорителей нервного рефлекса - можно будет замедлять время.

Интерактивный диалог - вы участник, агент, а не наблюдатель. Cyberpunk 2077 оснащен интерактивной диалоговой системой, которая дает игрокам максимальный контроль во время разговоров
- прокомментируйте татуировку встреченного вами персонажа, чтобы понравиться ему, или прервите разговор просто застрелив собеседника.

Благодаря своему зрелому подходу к повествованию, без четкого определения того, что хорошо или плохо. Нелинейность везде, где это возможно, а в конечном итоге вы получите такое окончание истории, которое заслужите путем сделанного выбора. Кроме всего прочего, в Cyberpunk 2077 будет доступен фото-режим.

Дата релиза по-прежнему неизвестна.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0