Изображение к Вы все еще недовольны Batman: Arkham Knight? Верните средства, независимо от отыгранного времени

В начале недели, Warner Bros Interactive Entertainment выпустила долгожданный патч для PC-версии Batman: Arkham Knight, и игра вернулась в продажу на Steam. К сожалению, до сих пор много технических проблем, которые не позволяют покупателям полной мере насладиться продуктом.

Сейчас Warner Bros предлагает вернуть деньги всем, кто об этом попросит. Игроки, которые приобрели Batman Arkham Knight (только игру или в комплекте с Season Pass) могут попросить и получить возмещение, независимо от того, сколько часов они отыграли.

Мы очень сожалеем, что некоторые клиенты не были удовлетворены PC-версей Batman: Arkham Knight. Мы работали, чтобы исправить основные проблемы игры, но некоторые из вас все еще сталкиваются со многими аномалиями.

Любой, кто хочет получить назад деньги, потраченные на покупку Batman: Arkham Knight , не придется делать ничего, кроме как начать процесс возврата средств в Steam. Сделать это можно до конца 2015-го года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0