Изображение к «Темные события» в Xcom 2 изменят игру непредсказуемым образом

Ближе к концу трейлера XCOM 2  “Добро пожаловать на Мстителя”, который был опубликован в августе, нам показали отрывок нечто, называемого “темные события”.

Рассказчик описывал их как “вражеские спец-операции", и дал понять, что их итог всегда будет иметь плохие последствия для игрока.

Вчера Firaxis объяснили, что это операции, проводимые Адвент — человеческой организацией, которая сотрудничает с инопланетными захватчиками.

Каждое успешное “темное событие” выльется в случайный модификатор геймплея, некоторые из которых будут иметь серьезное влияние на игровой процесс

“Темные события” это гамма всяких разных модификаторов, от самых мелких, вроде улучшения экипировки Advent, или что-то более масштабное – вроде запуска НЛО для охоты на Мстителя.

Быстрого реагирования представляет собой еще одну серьезную угрозу для XCOM, гарантируя появления подкрепления во всех партизанских миссиях.

Это видимо только малая часть тех темных событий, что приготовили разработчики. Игроки смогут не допустить их вступления в силу, начав партизанскую операцию против них. Это напоминает генерируемые миссии в XCOM: Enemy Unknown, но с более плачевными последствиями в случае отказа.

XCOM 2 выходит на PC 5-го Февраля.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0