Изображение к Eidos Montreal работает над Shadow of the Tomb Raider, The Avengers и неанонсированным проектом

Eidos Montreal достаточно большая студия, чтобы заниматься разработкой сразу нескольких проектов, и в данный момент их общее количество насчитывает три.

Об этом в интревью изданию Venturebeat рассказал глава Eidos Montreal Дэвид Анфосси. Первый проект, это недавно анонсированная заключительная чатсь трилогии перезапуска серии - Shadow of the Tomb Raider. Вторым проектом является The Avengers Project, совместный проект Marvel и Square Enix, анонсированный в Январе этого года.

Мы анонсировали Shadow of the Tomb Raider и The Avengers, которая разрабатывается совместными усилиями с Crystal Dynamics. У нас третья игра, но я пока не могу говорить об этом, потому как проект находится на ранней стадии, но это определенно большая игра. У нас есть и прочие инкубационные проекты, где мы пробуем новые вещи.


Анфосси заявил, что команда знает о разочаровании игроков в отношении Rise of the Tomb Raider и утверждает, что Shadow of the Tomb Raider будет содержать множество множество сумасшедших и что более важное, реальных, которые могли бы в действительности существовать.

И последнее, но не менее важное: Анфосс подтвердил, что Deus Ex очень важен для Eidos Montreal, и что «когда настанет время для Deus Ex, они сделают это правильно».

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0