Изображение к В Shadow of the Tomb Raider Лара стала хитрее, быстрее, сильнее и выносливее

Вчера вечером в Нью-Йорке во время фестиваля Tribeca, разработчики Shadow of the Tomb Raider поделились новыми подробностями об игре.

Разработчики рассказали, несмотря на то, что Лара стала куда более опытной, она всеми силами не хочет походить на тех, кого ей приходится убивать. Разработчики хотели передать становления Лары не только эмоционально, но и в игровом процессе.

Лара стала куда умнее, хитрее и опытнее. Большую часть времени Лара сможет сеять панику в рядах противника оставаясь незаметной для них. Она может использовать окружающую среду и мрак в своих интересах.

Выбор джунглей в качестве сеттинга было осознанным решением.  Лара отправляется из Мексики в Перу. Теперь у нее гораздо больше навыков, которыми она овладела в прошлых играх серии, поэтому разработчики хотели переместить ее в непривычную среду, где ее навыков будет недостаточно. Джунгли идеально подходят для этого. 

Новые механики, такие как бег по стене, возможны благодаря тому, что Лара набрала форму и стала более сильной и выносливой. Теперь она способна на то, чего раньше не могла.

Антагонист, доктор Домингес, является главой Троицы. Подробнее о его мотивах будет рассказано позже, возможно, на E3, но они будут столь же убедительные, как у Лары. Мотивы Домингеса могут заставить игрока сомневаться в искренности мотивов Лары.

В Shadow of the Tomb Raider игроки повстречают множество персонажей, а  сама игра будет менее линейной. Локации стали больше, а некоторые сокровища спрятаны под водой.

Первый реальный геймплей мы увидим не раньше E3 2018. Релиз Shadow of the Tomb Raider состоится 14 Сентября на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0