Изображение к Создатель главного героя Spyro Reignited Trilogy ничего не знал о ремастере

Дракон Спайро возвращается 21 сентября (на консоли, по крайней мере, но мы все еще ждем анонса версии для PC), но есть один человек, который ничего не знал о грядущем анонсе HD-переиздания: создатель персонажа.

В интервью каналу Game Brain художник Чарльз Зембиллас рассказал, что ни издатель Activision, ни Toys For Bob, не связывались с ним по поводу ремастера, несмотря на то, что используют персонажа созданного им.

Самое интересное, что это не первый раз. Зембиллас сыграл не последнюю роль в создании Crash Bandicoot и Jak and Daxter, но оба раз он ничего не знал о готовящихся ремастерах.

Я не слышал ничего от Naughty Dog и Insomniac... Я стараюсь быть дипломатичным, но вы знаете, это просто разочаровывает... Почему никто не связался со мной? Я мог бы помочь улучшить внешний вид персонажа, улучшить игру или придумать новых персонажей для вас, и я не знаю, как это объяснить.

Зембиллас иронично заметил, что если сам позвонит в Insomniac, то они даже не будут знать, кто он такой.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0