Изображение к VentureBeat: DICE работает над прототипом королевской битвы для Battlefield V

Издание VentureBeat со ссылкой на источник близкий к разработке сообщило, что DICE работает над прототипом королевской битвы для Battlefield V, который имеет схожий с Fortnite и PlayerUnknown’s Battlegrounds игровой процесс.

В данный момент DICE рассматривают целесообразность добавления режима в Battlefield V. Режим "Battle Royal" как чума захватил рынок и приносит неплохой заработок PUBG Corp. и Epic Games, поэтому неудивительно, что режимом интересуются другие студии.

Редактор считает, что если игровое сообщество продолжит лихорадить от режима "королевской битвы", то Battlefield: Battle Royale может выйти позже, в качестве бесплатного обновления. Никаких других подробностей редактор VentureBeat не сообщил, а DICE, разумеется, отказались от комментариев. 

Напомним, что вчера редакция сайта Charlie Intel сообщила, что Call of Duty: Black Ops IIII тоже получит подобный режим.

Релиз Battlefield V должен состоятся этой осенью, а первый трейлер должен появится в ближайшие недели.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0