Изображение к Патрик Содерлунд: EA не может позволить себе повторение ситуации с лутбоксами в Anthem

Electronic Arts вынесли урок после ситуации с лутбоксами в Star Wars: Battlefront II и не намерены позволить ей повториться в Anthem или любой другой игре.

Патрик Содерлунд, исполнительный вице-президент EA, в интервью The ​​Verge рассказал, что компания будет более осторожна в вопросах монетизации всех следующих проектов, включая следующую Battlefield и Anthem. Ситуация в корне повлияла на компанию и ее руководство.

Однако у игроков все равно остались опасения, что следующий проект BiowareAnthem, разрабатывается с большим упором на микротранзакции, но Содерлунд поспешил заверить, что это не так.

Мы предприняли важные важные шаги и провели комплексный анализ, чтобы понять механику монетизации, лутбоксов и других вещей в наших играх, прежде чем они появятся на рынке.  [игроки] ясно дали понять, что мы не можем позволить себе подобные ошибки, а мы их недопустим.

 Победа? Вряд ли, но сражение все-таки осталось за геймерами.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0