Изображение к Мрачный данжен-кроулер Below может выйти даже в этом году

Помните Below, мрачный, но стильный данжен-кроулер? Проект студии Capybara Games был анонсирован для Xbox One в 2013 году, затем в 2014 разработчики анонсировали PC-версию и предложили дождаться релиза в 2016 году, после чего перенести релиз на неопределенный срок.

Можно было бы предположить, что формулировка “неопределенный срок” означает смерть проекта, но в данном случае разработчикам понадобилось действительно намного больше времени. В прошлый разр разработчики сообщили, что заговорят о проекте только в том случае, когда будут уверены в его готовности. И, кажется, это уже произошло.

В интервью Engadget креативный директор студии Крис Пиотровски рассказал, что Below, наверное, очень может быть выйдет в этом году. По словам креативного директора студии Криса Пиотровски, он все еще не может назвать точную, но они нацелены на релиз в этом году, и в данный момент занимаются тем, что пытаются собрать воедино все части Below.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0