Изображение к Funcom анонсировали Mutant Year Zero: Road to Eden - тактическую стратегию с мутантами-путешественниками

На прошлой неделе Funcom запустила тизер-сайт нового проекта, полноценный анонс которого состоялся сегодня. Новым проектом стала тактическая стратегия Mutant Year Zero: Road to Eden в постапокалиптическом сеттинге с мутантами-путешественниками на главных ролях.

Согласно события игры, конец света, разумеется, уже наступил. В этом виноваты необратимые изменения климата, глобальный экономический кризис, эпидемии и набирающему обороту конфликту между старыми и новыми сверхдержавами.

Людей, как таковых, не осталось, но появились мутанты – Дакс, Бормин, Селма и другие персонажи, с которыми вам предстоит познакомиться, обладают уникальным характером и сумасбродным взглядом на мир и свою жизнь. 

Разработчики из шведской студии The Bearded Ladies обещают наличие стелса, интересные тактические бои, прокачку для героев (новые мутации), множество снаряжения и динамический мир. Релиз Mutant Year Zero: Road to Eden состоится в 2018 году на PC, PS4 и Xbox One.


Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0