Изображение к Kingdom Come: Deliverance обогнала The Witcher 3: Wild Hunt по пиковому онлайну

Релиз Kingdom Come: Deliverance оказался не идеальным, однако это не помешало хардокрной RPG оказаться в топе самых популярных игр в Steam.

Кроме того, в эти выходные пиковый онлайн составил 95,863 игроков, что позволило Kingdom Come: Deliverance обогнать The Witcher 3: Wild Hunt по числу одновременного количестве играющих, хотя отрыв получился не самым большим. Напомним, что пик в The Witcher 3: Wild Hunt равняется 92,268.

Также примите во внимание, что Kingdom Come: Deliverance дебютный проект студии Warhorse, в то время как The Witcher 3: Wild Hunt, как понятно из названия, уже третья игра серии.

Что касается почетного месте по популярности RPG в Steam, то Kingdom Come: Deliverance по пиковому онлайну обошла Divinity: Original Sin 2, Dark Souls II, The Witcher 3 и Pillars of Eternity. Абсолютным лидеров остаются Fallout 4 (471 тысяча), TESV: Skyrim (287 тысяч) и Dark Souls III (129 тысяч).

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0