Изображение к Kotaku: 2K уволила почти 150 сотрудников студии Hangar 13, разработчиков Mafia III

Согласно статье, опубликованной на Kotaku Джейсоном Шрейером, 2K Games уволила почти 150 сотрудников студии Hangar 13, разработчиков Mafia III.

Шрейер попросил 2K Games прокомментировать полученную им от анонимного источника информацию. Представитель компании не заставил себя ждать и ответил следующим заявлением.

2K может подтвердить, что в Hangar 13 было сокращено определенное количество сотрудников, чтобы обеспечить адекватную согласованность ресурсов студии с ее долгосрочными планами развития. Эти сокращения не повлияют на способность 2K создавать и выпускать продукты, которые в настоящее время находятся в разработке.

Неизвестно, сколько людей было уволен, поскольку игры 2K Games не раскрывали эти данные. Однако, по словам Kotaku, было уволено почти 150 сотрудников.

Hangar 13 была основана в 2014 году, ветераном индустрии Хайденом Блэкменом. До сих пор единственным проектом студии была вышеупомянутая Mafia III. Kotaku сообщает, что разработчики в настоящее время находятся в процессе прототипирования следующего проекта.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0