Изображение к В Metro Exodus все-таки нет открытого мира

Game Informer опубликовали свежий выпуск цифровой версии журнала, в котором разработчики из 4A Games несколько подробностей относительно Metro Exodus.

Во-первых, разработчики подчеркнули, что в Metro Exodus нет открытого мира, хотя первоначально нечто подобное планировалось. Вместо одной (нескольких) больших открытых локаций в Metro Exodus игроков ждут линейные уровни плавно переходящими в открытые области до размером до 2 квадратных километров.

Поезд, показанный в самом первом трейлере, является передвижной базой Спарты, в составе которой Артем (главный герой игры) покидает столицу. На “базе” можно сменить экипировку, пообщаться с другими персонажами и взять несколько квестов. Оружие, к слову, можно будет модифицировать “на лету”.

Появятся новые мутанты – за пределами МКАДа множество разных особей и своя “флора” и “фауна”. Кроме того, в своем путешествии Артем повстречает и других выживших, которые смогли выжить спустя столько время. Среди них будут и фанатики, уверенные, что в гибели цивилизации виновны “технологии”.

Релиз Metro Exodus состоится на PC, PS4 и Xbox One Осенью 2018 года.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0