Изображение к Короткая исторя создания Kingdom Come: Deliverance глазами разработчиков

В 2015 году никому неизвестная студия Warhorse опубликовала тизер-трейлер собственной амбициозной RPG с открытым миром, которой является Kingdom Come: Deliverance.

Затем нас ждал релиз в 2015 году, затем в 2016 и, наконец, в 2017 году, но разработчикам пришлось перенести дату релиза, надеемся, в последний раз.  Примерно через 3 недели должен состоятся релиз Kingdom Come: Deliverance на PC, PS4 и Xbox One, релиз на которых состоится благодаря финансовой поддержке Deep Silver.

Еще в Декабре разработчики опубликовали специальное видео на свое канале, которое посвящено истории создания Kingdom Come: Deliverance. Опубликовали, но, видимо, забыли открыть в нему свободный доступ, так как просмотров у этого видео непростительно мало. 

В этом видео вы увидите ранние кадры Kingdom Come: Deliverance, создания офиса студии и множество других моментов, которых бы не было, если бы не поддержка комьюнити. Именно благодаря успешной Kickstarter-кампании разработчики получили возможность завершить проект.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0