Изображение к В Kingdom Come: Deliverance нет уровня сложности, но зато большой открытый мир

До релиза Kingdom Come: Deliverance все меньше времени и разработчики все охотнее делятся подробностями ARPG с открытым миром. В этот раз редакторы WCCFTech разузнали некоторые технические подробности, относящиеся к уровню сложности, размеру игрового мира и других технических подробностях.

Начать стоит с уровня сложности. По словам разработчиков, в Kingdom Come: Deliverance его попросту нет. Не можете пройти квест или справиться с противником? Потратьте дополнительное время на подготовку, изберите другую тактику. 

Что касается размера игрового мира, то он равен 16 квадратным километрам. К сравнению, в The Witcher 3: Wild Hunt Новиград и Велен занимают около 15 квадратных километров. На этих 16 квадратных километрах есть множество точек интереса.

Будет присутствовать возможность настроить FOV (угол обзора), и не будет поддержки HDR, так как эта версия CryEngine попросту не поддерживает данную технологию. Релиз Kingdom Come: Deliverance состоится 13 Февраля на PC, PS4 и Xbox One.

Заметили ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите сочетание клавиш CTRL+Enter. Мы узнаем об опечатке/ошибке в кратчайший срок и исправим её.
Комментарии Всего комментариев 0